Palmetto Dunes 205 Condo

Oferecendo piscina ao ar livre, apartamento Palmetto Dunes 205 Condo está localizado a 22 km de Myrtle Beach SkyWheel. Este apartamento possui varanda e cozinha.

Acomodação está situada numa viagem de 50 minutos a partir de Myrtle Beach. Palácio e teatro podem ser alcançados a uma curta caminhada. Os hóspedes podem gozar da cozinha no Thai Season Restaurant e Sea Merchants localizado a cerca de 750 metros de distância. Alabama Theater também fica a uma curta distância a pé.

Todos os quartos incluem controle de temperatura, cofre e área de estar. Os hóspedes podem usar banheira e chuveiro juntamente com roupão de banho e secador.

Ele oferece uma cozinha com microondas, máquina de lavar louça e forno. O apartamento fica a 10 minutos de carro do aeroporto de Grand Strand.

Reservar Palmetto Dunes 205 Condo Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Palmetto Dunes 205 Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Palmetto Dunes 205 Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Palmetto Dunes 205 Condo e visitar o site de um hotel

Localização do Palmetto Dunes 205 Condo

 Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Palmetto Dunes 205 Condo Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina exterior

Quartos não-fumador

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Palmetto Dunes 205 Condo Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Desporto e Lazer

    Piscina exterior
  • Instalações de barbecue
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Palmetto Dunes 205 Condo

Quartos